1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Бассейн в цоколе что можно сделать?

Тема в разделе "Бассейны", создана пользователем Строитель2022, 23.08.23.

  1. Olyaolyaiii
    Регистрация:
    24.09.23
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    11

    Olyaolyaiii

    Участник

    Olyaolyaiii

    Участник

    Регистрация:
    24.09.23
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    11
     
  2. Olyaolyaiii
    Регистрация:
    24.09.23
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    11

    Olyaolyaiii

    Участник

    Olyaolyaiii

    Участник

    Регистрация:
    24.09.23
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    11
    Этот человек мог учится как я на ютубе, а руку набивать на своем басике, как я.
    И т. е. тот человек как вы предполагаете мог в начале трудового тернистого пути при набивании своей руки мог косячить на чужих объектах, ну а на ваш он уже прейдет профи, только интересно сколько перед ваши объектом было таких других объектов, и от каких таких соображений вылазит тот ценник, который устанавливают эти "профессионалы".
    "наверное как у замшутов, неустраивает цена, делай сам."

    Блин извините что в куче, но мысль я думаю ясна
     
  3. Sergeymig
    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    2.909
    Благодарности:
    1.518

    Sergeymig

    Живу здесь

    Sergeymig

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    2.909
    Благодарности:
    1.518
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Мысль ваша неправильная.

    В нормальных конторах, учатся на обрезках труб, на кусках материала например (композита).. о чем написал, (имея ввиду заготовки) а вы это пропустили.
    Я бы вас не пригласил, что бы вы испортили (учились) чужую вещь, стоимостью сотни тысяч ...
     
  4. Olyaolyaiii
    Регистрация:
    24.09.23
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    11

    Olyaolyaiii

    Участник

    Olyaolyaiii

    Участник

    Регистрация:
    24.09.23
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    11
    Простите, МИСТЕР. Но разговор идет о пленочном бассейне, и трубах ПВХ которые нужно просто аккуратно отпилить. Я же не предлагаю ТС самому начать лайнер склеивать, что достаточно сложно, но по личному моему опыту тоже возможно. и че там тренироваться на отрезках труб учится прямо пилить или клей переводить. УСЛОВИЯ СОЕДИНЕНИЯ для ПВХ только, место соединения обезжирить, смочить клеем повертеть ими внутри друг друга, и несколько минут соединение не тревожить. особенно интенсивно.
    А ВАМ БЫ я сказал что бассейнов наделал много, и мои слова вы бы не проверить не опровергнуть не смогли." А фирма конечно же веников не вяжет".
     
  5. Sergeymig
    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    2.909
    Благодарности:
    1.518

    Sergeymig

    Живу здесь

    Sergeymig

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    2.909
    Благодарности:
    1.518
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Чего вы хотите доказать ?

    Для меня - что вы, что те ребята которых нанял ТС - одно лицо (не знаю вас и не знаю их).
    Вы говорите: что это просто, я утверждаю: что просто - только болтать, а делать любое дело - трудно, нужно кроме правильных рук, иметь и голову (заранее думать куда и зачем действие делается) .. иначе бы, работники которые делали у ТС, так криво не сделали.
     
  6. Olyaolyaiii
    Регистрация:
    24.09.23
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    11

    Olyaolyaiii

    Участник

    Olyaolyaiii

    Участник

    Регистрация:
    24.09.23
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    11
    Если вы про то что форсунка бьет струей в борт, так это не рукожопство, а простое невиденье все картины которая также может иметь место и от фирмы, а не от того что ребята с улицы. И я ни кого не хочу ни в чем убедить здесь. а, высказываю свою точку зрения на данный вид проблемы. и высказываю свою точку зрения как её решить с минимальными проблемами как финансового так и временного, плана ИМХО.
    "ПРОСТО НЕ ТАК СТРАШЕН Ч...Т, КАК ЕГО МАЛЮЮТ".И "ГЛАЗА БОЯТСЯ, РУКИ ДЕЛАЮТ", и это решение ТС, стоит или нет, ввязываться в эту авантюру.