1. Выбрали для отделки дома продукцию компании Braer? Ищем счастливых обладателей качественных фасадов или тех, кто задумывается о его выборе, для видео-обзоров на нашем канале. Пишите нам на expert@forumhouse.ru
    Скрыть объявление
  2. Если Ваш фасад облицован кирпичом BRAER, у вас есть отличная возможность пригласить съёмочную группу FORUMHOUSE для съёмок обзорного сюжета о доме. В этой истории будет все: и прожитые трудности, и проблемы, и переживания, но самое главное - будут ваши победы, успехи и достигнутые цели! Хотите фильм о самом важном этапе в жизни вашей семьи? Пишите нам! expert@forumhouse.ru

    Скрыть объявление
  3. Друзья, у нас отличная новость - за лучшую тему месяца теперь можно получить полезный подарок! Автор лучшей темы апреля уже совсем скоро станет обладателем цепной пилы Worx. Голосуйте за лучших и пишите о своих загородных достижениях, чтобы ими стать! На кону много крутых инструментов, садовой техники и других призов.

    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 9.5/10 9,74оценок: 27

Здесь покупают материалы

Тема в разделе "Каменные дома", создана пользователем Реклама, 05.09.13.

  1. Реклама
    Регистрация:
    24.10.03
    Сообщения:
    90
    Благодарности:
    204

    Реклама

    _

    Регистрация:
    24.10.03
    Сообщения:
    90
    Благодарности:
    204
    Адрес:
    Москва
    Здесь покупают материалы
    Реклама. ООО ОМЕГА, ИНН: 7743620310. erid: 4CQwVszH9pUmKQ7yGPa

    Уважаемые Дамы и Господа!

    Я являюсь официальным дилером крупнейших заводов – производителей строительных материалов. Таких как теплая керамика, газосиликатные блоки, сухие смеси, кровельные материалы. На форуме нахожусь давно и многие форумчане воспользовались моими услугами. Помимо адекватных цен, обладаю профессиональной командой сметчиков и инженеров. Поэтому для своих покупателей предоставлю абсолютно бесплатно дополнительный беспрецедентный сервис:

    1. Расчет объема необходимых материалов для строительства вашего объекта.
    2. Расчет сопротивления теплопередачи стены и кровли. На основании которого выполним подбор пирога наружной стены.
    3. Подготовлю в программе ArchiCad модель 3D вашего дома, из выбранных вами материалов.
    4. По предоставленному вами плану кровли сделаю расчет всех необходимых комплектующих для кровли.

    Наиболее сильно мои позиции представлены по следующим товарным направлениям:

    1. Стеновые материалы (Теплая керамика, газосиликатные блоки, кирпич)
    2. Смеси (Теплый кладочный раствор, цветные кладочные смеси)
    3. Кровельные материалы (Керамическая черепица, цементно-песчаная черепица, гибкая кровля, металлочерепица)

    Цены и условия поставки обсуждаются индивидуально.
     
    Лучшие ответы
    Уважаемые форумчане, в этом году столкнулся с большой проблемой у застройщиков при покупке арматуры, очень много мошенничества на этом рынке. Совершенно случайно узнал, что человек который играет со мной в футбол уже 3 года, занимается арматурой. Этой осенью были пробные поставки - все прошло отлично.
    Со своей стороны, гарантирую качество материала и хорошие цены.
  2. MrBarobaka
    Регистрация:
    21.10.09
    Сообщения:
    1.457
    Благодарности:
    493

    MrBarobaka

      Представитель компании

    Регистрация:
    21.10.09
    Сообщения:
    1.457
    Благодарности:
    493
    Адрес:
    Москва
    Забыл написать, на вопросы отвечаю я.
     
  3. kam711
    Регистрация:
    26.04.09
    Сообщения:
    20.569
    Благодарности:
    42.748

    kam711

    Строю дом...

    kam711

    Строю дом...

    Регистрация:
    26.04.09
    Сообщения:
    20.569
    Благодарности:
    42.748
    Адрес:
    Москва
    Мое отношение к форумным специалистам высказывал здесь. И судя по количеству положительных оценок - я далеко не одинок в этом мнении :(

    Но по работе с Денисом остались самые приятные впечатления - профессионально, адекватно по цене и что немаловажно - порядочность в деловых вопросах.

    Покупал теплую керамику, теплый раствор, материалы для кровли из керамической черепицы. Везде прошло без проблемных моментов :hello:
     
    Последнее редактирование модератором: 21.11.17
  4. Людмила 00
    Регистрация:
    21.08.07
    Сообщения:
    2.650
    Благодарности:
    3.901

    Людмила 00

    Живу здесь

    Людмила 00

    Живу здесь

    Регистрация:
    21.08.07
    Сообщения:
    2.650
    Благодарности:
    3.901
    Адрес:
    Москва
    Рекомендую !
    Человек идет навстречу практически по всем вопросам, начиная от наиболее оптимальной цены, заканчивая креативными решениями при работе с клиентами с фантазией ;) (чик-чирикнутыми то есть).
    В своей теме подробно писала как выбирала кирпичик (случился спец. заказ по облицовке - пёстренький кирпичик), как Денис завез образцы мне домой (на другой конец Москвы), как решали денежные вопросы (передать оплату в удобном месте или непосредственно на участке).
    https://www.forumhouse.ru/threads/158281/#post-4108625
    Прошел год, домик нравится практически всем, кто его видел (и облицовкой, и кирпичом 2.1 НФ плюс - пока нет штукатурки видно, что треснутых, кривых, поломанных минимум миниморум).
    DSCN5697.JPG
     
  5. ifory
    Регистрация:
    29.11.11
    Сообщения:
    46
    Благодарности:
    9

    ifory

    Участник

    ifory

    Участник

    Регистрация:
    29.11.11
    Сообщения:
    46
    Благодарности:
    9
    Адрес:
    Звенигород
    Надо 200 кубов газосиликатных блоков. из них основное кол-во 300х500х600, и немного для перегородок толщиной 150. МО, Звенигород. Длинномер до участка не доезжает метров 20. Срок поставки до 15. сентября
     
  6. MrBarobaka
    Регистрация:
    21.10.09
    Сообщения:
    1.457
    Благодарности:
    493

    MrBarobaka

      Представитель компании

    Регистрация:
    21.10.09
    Сообщения:
    1.457
    Благодарности:
    493
    Адрес:
    Москва
    Здравствуйте. Плотность какая?
     
  7. ifory
    Регистрация:
    29.11.11
    Сообщения:
    46
    Благодарности:
    9

    ifory

    Участник

    ifory

    Участник

    Регистрация:
    29.11.11
    Сообщения:
    46
    Благодарности:
    9
    Адрес:
    Звенигород
    кладка несущих стен 500 мм перекрытых ПКшками по армопоясу. Вроде от 400?
     
  8. zhirov
    Регистрация:
    18.10.09
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    3

    zhirov

    Участник

    zhirov

    Участник

    Регистрация:
    18.10.09
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Москва
    Интересует кирпич 1.4NF Терекс солома и какао. Общее количество 11000 штук с доставкой в М. О. г. Воскресенск.
     
  9. Денис Влад-ч
    Регистрация:
    14.09.09
    Сообщения:
    10.991
    Благодарности:
    75.904

    Денис Влад-ч

    Живу здесь

    Денис Влад-ч

    Живу здесь

    Регистрация:
    14.09.09
    Сообщения:
    10.991
    Благодарности:
    75.904
    Адрес:
    Чехов
    И я отмечусь у Денисf в теме, т. к. покупал у него также материал и также благодаря рекомендациям на этом форуме, может быть это также кому-то поможет. (В моей теме описание этого процесса есть, так что это не реклама).
    Огромный плюс Дениса, который сейчас редко встретишь у продавцов - Личное участие и решение всех вопросов по поставке. Оперативный ответ на вопросы и реально помогающие рекомендации. Например мне реально помог съэкономить деньги при строительстве дома, благодаря рекомендации гнать перегородки не из 38 блока, а из 2,1 НФ. За это ему благодарен. Четко по срокам привез материал, в том числе помог подержать материал на складе производителя, пока подъездные пути к участку были никакими весной. Следующую поставку (в этом году) организовал мне, даже без предоплаты по первому звонку, за что отдельное огромное спасибо!
    Чтобы не все казалось огромным Плюсом, добавлю и ложку дегтя, про которую он и сам знает и что не относиться лично к нему, а скорее к работе его бухгалтерии - очень долго приходиться ждать оригиналы документов. Скорее всего это связано с загруженностью в сезон. Думаю он это исправит. Еще один минус :aga: для меня - читаю по форуму, что у многих он сам лично был на объектах и даже образцы привозил (Людмиле например). Так вот со мной он ни разу еще не встретился и на объекте не был. Правда это не помешало ему все четко организовать с доставкой и с заказами проблем не было, человек всегда на связи.
    Кстати выложу маленькую тайну - Денис иногда может шепнуть "на ухо" отличную цену на материал, так я отхватил 51 блок с отличной скидкой. Теперь жду от него, когда он мне "шепнет" на ухо хорошую цену на облицовку. Правда весной он дал мне отличную цену на Terca :super:, но у меня есть специфика, о которой он знает и я сам не смог купить его.
    Денис - в очередной раз удачи! Сарафанное радио рулит! Репутация нарабатывается годами, а потерять ее можно за один миг. Так вот пока твоя репутация бежит впереди тебя, не растеряй ее!
    P. S. - Кстати - я ЦПЧ от Браас купил в другом месте, т. к. не знал, что Денис тоже его продает - это его косяк, а то взял бы у него, а глядишь и керамику мог бы сделать в эту цену. Жаль.
    А мы пока строимся по-тихоньку. [​IMG]
     
  10. MrBarobaka
    Регистрация:
    21.10.09
    Сообщения:
    1.457
    Благодарности:
    493

    MrBarobaka

      Представитель компании

    Регистрация:
    21.10.09
    Сообщения:
    1.457
    Благодарности:
    493
    Адрес:
    Москва
    Решение вопроса с документами в процессе, в ближайшее время все будет ок! Кстати сейчас могу сообщить по отличной цене на облицовку.
     
  11. MrBarobaka
    Регистрация:
    21.10.09
    Сообщения:
    1.457
    Благодарности:
    493

    MrBarobaka

      Представитель компании

    Регистрация:
    21.10.09
    Сообщения:
    1.457
    Благодарности:
    493
    Адрес:
    Москва
    Отписался в приватной переписке.
     
  12. Денис Влад-ч
    Регистрация:
    14.09.09
    Сообщения:
    10.991
    Благодарности:
    75.904

    Денис Влад-ч

    Живу здесь

    Денис Влад-ч

    Живу здесь

    Регистрация:
    14.09.09
    Сообщения:
    10.991
    Благодарности:
    75.904
    Адрес:
    Чехов
    Горячие вести с полей - не успел я написать о "горячих" предложениях в своем посте, как Денис сделал мне отличное предложение по облицовке уважаемого мной Wienerberger, скрестил пальцы, жду счет. :super:
     
  13. MrBarobaka
    Регистрация:
    21.10.09
    Сообщения:
    1.457
    Благодарности:
    493

    MrBarobaka

      Представитель компании

    Регистрация:
    21.10.09
    Сообщения:
    1.457
    Благодарности:
    493
    Адрес:
    Москва
    Счет уже улетел на почту.
     
  14. Oleg97
    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    83
    Благодарности:
    132

    Oleg97

    Живу здесь

    Oleg97

    Живу здесь

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    83
    Благодарности:
    132
    Адрес:
    Москва
    РЕКОМЕНДУЮ!

    Денис был основным поставщиком материалов для моей стройки на этапе коробки (https://www.forumhouse.ru/threads/159401/).
    Кроме организации поставки материалов Денис также помог с выбором бригады строителей и организовал обучение бригады по работе с блоками Поротерм без выезда на завод - приехал специалист с завода, все показал, рассказал, ответил на вопросы.

    При выборе облицовки привез образец "на дом", помог с временным хранением закупленных материалов до старта строительного сезона. Поставка облицовки, полнотелого кирпича, блоков - все в срок, без проблем, цены приятные.

    Теплую смесь Поротерм ТМ покупал тоже через Дениса. На момент поставки (начало мая прошлого года) на заводе возникли серьезные проблемы с производством и отгрузкой смеси. Некоторое время даже не принимались заказы. Но даже в этих условиях Денис все сделал в лучшем виде.

    Подтверждаю уже сформированную на форуме репутацию Дениса, как надежного и ответственного поставщика материалов.
     
  15. WBRU
    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    1.132
    Благодарности:
    770

    WBRU

     

    WBRU

      Представитель компании

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    1.132
    Благодарности:
    770
    Адрес:
    Москва
    Мы рекомендуем Mr Barobaka как добросовестного и надежного партнера и поставщика продукции Wienerberger. :hello: