1. Друзья, у нас отличная новость - за лучшую тему месяца теперь можно получить полезный подарок! Автор лучшей темы апреля уже совсем скоро станет обладателем цепной пилы Worx. Голосуйте за лучших и пишите о своих загородных достижениях, чтобы ими стать! На кону много крутых инструментов, садовой техники и других призов.

    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 1

Лиатрис

Тема в разделе "Луковичные, клубнелуковичные, корнеклубневые", создана пользователем Ольга Ф., 16.01.09.

  1. Матюнины
    Регистрация:
    26.05.13
    Сообщения:
    87
    Благодарности:
    344

    Матюнины

    Живу здесь

    Матюнины

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.05.13
    Сообщения:
    87
    Благодарности:
    344
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня сидели красавцы, в прошлом году посадила. Ждала увидеть цветение, приезжаю на дачу..и на тебе. В таком же виде, перетащила на другое место, вдруг там им мокро было после дождей, хотя место не мокрое.
     
  2. ДжоС-Ди
    Регистрация:
    26.12.14
    Сообщения:
    164
    Благодарности:
    271

    ДжоС-Ди

    Живу здесь

    ДжоС-Ди

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.12.14
    Сообщения:
    164
    Благодарности:
    271
    Адрес:
    Беларусь, Минская область
    А сейчас лиатрис можно пересадить?он у меня не в очень удачном месте сидит, пока еще не цветет, но собирается один, хочу его на солнышко перетащить.
     
  3. mamulyatka
    Регистрация:
    30.05.15
    Сообщения:
    2.608
    Благодарности:
    16.459

    mamulyatka

    Живу здесь

    mamulyatka

    Живу здесь

    Регистрация:
    30.05.15
    Сообщения:
    2.608
    Благодарности:
    16.459
    Адрес:
    Эврос. Греция.
    В прошлом году посеяла лиатрис, высадила в неудачное место, где много влаги, один процвел, остальные потеряли листву, думала, все каюк, все погибли, сейчас нашла, все вырастили клубень и уже росточки есть, пересажу в более сухое место или им норм такая заболоченность?
    Уточнение: клубни находятся на поверхности, прямо под мульчой, нужно сажать глубже?
     
    Последнее редактирование: 14.04.23