1. Друзья, у нас отличная новость - за лучшую тему месяца теперь можно получить полезный подарок! Автор лучшей темы апреля уже совсем скоро станет обладателем цепной пилы Worx. Голосуйте за лучших и пишите о своих загородных достижениях, чтобы ими стать! На кону много крутых инструментов, садовой техники и других призов.

    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Аккумуляторная тачка

Тема в разделе "Садовая техника, садовые инструменты", создана пользователем dwell, 15.05.23.

  1. mr_RF
    Регистрация:
    15.07.23
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    38

    mr_RF

    Участник

    mr_RF

    Участник

    Регистрация:
    15.07.23
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    38
    У меня один аккумулятор на 4а.ч. Вполне хватает, я ее всегда использую если мне надо что-то перевезти, чтобы не надрываться, не тащить на себе. Очень удобно пользоваться когда что-нибудь мастеришь, режешь, варишь. Сложил все инструменты. Выкатил. Поработал. Собрал в тележку и закатил обратно в сарай. Цена высоковата, но я покупал на мегамаркете. Там был большой кэшбек и у меня были баллы. Она мне обошлась в 30к примерно. Не жалею. Вещь качественная
     
  2. 3484070
    Регистрация:
    27.01.09
    Сообщения:
    12.228
    Благодарности:
    5.327

    3484070

    Уже не новичок

    3484070

    Уже не новичок

    Регистрация:
    27.01.09
    Сообщения:
    12.228
    Благодарности:
    5.327
    Адрес:
    ---
    @mr_RF, просто интересно, утром вывезти инструмент, вечером завезти - на ручной тяге было бы менее комфортно?
    Пластиковое корыто как любой пластик нежелательно оставлять на свету, быстро станет хрупким. Я бы поберег.
    Правда, любые аккумуляторы даже без использования теряют емкость.
    Меня с советских времен воспитывали бережно к любой вещи относиться, поэтому если возможно, всегда стараюсь лишний раз не пользоваться новой вещью, если можно использовать старую или дешевую.
     
  3. PavelTLT
    Регистрация:
    25.05.12
    Сообщения:
    5.568
    Благодарности:
    10.879

    PavelTLT

    Переехали и доделываем

    PavelTLT

    Переехали и доделываем

    Регистрация:
    25.05.12
    Сообщения:
    5.568
    Благодарности:
    10.879
    Адрес:
    Тольятти
    А какие ощущения по хрупкости пластика чаши? Особенно на морозе
     
  4. mr_RF
    Регистрация:
    15.07.23
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    38

    mr_RF

    Участник

    mr_RF

    Участник

    Регистрация:
    15.07.23
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    38
    Да я особо на морозе ее не оставлял, поэтому ничего о хрупкости сказать не могу