1. Друзья, у нас отличная новость - за лучшую тему месяца теперь можно получить полезный подарок! Автор лучшей темы апреля уже совсем скоро станет обладателем цепной пилы Worx. Голосуйте за лучших и пишите о своих загородных достижениях, чтобы ими стать! На кону много крутых инструментов, садовой техники и других призов.

    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Ландшафтный дизайн США

Тема в разделе "Ландшафтный дизайн", создана пользователем NYC, 25.03.10.

  1. tradesman
    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    5.868
    Благодарности:
    14.744

    tradesman

    Живу здесь

    tradesman

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    5.868
    Благодарности:
    14.744
    Адрес:
    Москва
    Это на фасаде может быть символичным, а сзади дома бывают и хуже чем у нас. Наши, многие, стали делать очень красивые заборы. Правда фасады боятся открывать, так и живут, как в тюрьме.
     
  2. Andreevev
    Регистрация:
    26.05.09
    Сообщения:
    8.866
    Благодарности:
    29.794

    Andreevev

    Живу здесь

    Andreevev

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.05.09
    Сообщения:
    8.866
    Благодарности:
    29.794
    Адрес:
    Россия
    Серьезно, а зачем!
     
  3. tradesman
    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    5.868
    Благодарности:
    14.744

    tradesman

    Живу здесь

    tradesman

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    5.868
    Благодарности:
    14.744
    Адрес:
    Москва
    Там очень серьезно охраняется частная собственность. В Финляндии, так же, Вы не можете подойти ближе 30м ко входу в дом без разрешения хозяина.
     
  4. Mountelf
    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    22.044
    Благодарности:
    64.703

    Mountelf

    Заноза садовая. Дон Румата русского садоводства.

    Mountelf

    Заноза садовая. Дон Румата русского садоводства.

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    22.044
    Благодарности:
    64.703
    Адрес:
    Москва
    А нефиг по чужой собственности шастать.
    Жаль, у нас такого закона нет. :cool:
     
  5. Andreevev
    Регистрация:
    26.05.09
    Сообщения:
    8.866
    Благодарности:
    29.794

    Andreevev

    Живу здесь

    Andreevev

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.05.09
    Сообщения:
    8.866
    Благодарности:
    29.794
    Адрес:
    Россия
    т. е вы готовы взять на себя ответственность и забрать жизнь у человека? Сколько уже раз уже сталкивался с тем, что у американцев только снаружи все блестит, а внутри все очень гнило. Жаль что только руский человек, иногда пытается взять оттуда эти мертвые шаблоны изза блестящего фантика... жаль:nono:
     
  6. Arjan
    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    3.110
    Благодарности:
    2.029

    Arjan

    Живу здесь

    Arjan

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    3.110
    Благодарности:
    2.029
    Адрес:
    Алтай
    если он мне угрожает то легко и считаю что это мое право защищать себя и свою собственность .
    Ровно как и и у нас, только у нас и снаружи не блестит. Достаточно 1 раз съездить хотя бы на пару недель в северную Америку что бы понять на каком уровне находится Россия (не Москва и Питер), а петь дифирамбы про особую русскую душу и особый путь России можно только от нежелания видеть очевидное.
    Я извиняюсь за отклонение от темы, но в последние пару лет просто бесит квасной ничем не подкрепленный псевдопатриотизм прущий из всех щелей, телевизор лучше вообще не смотреть.
    Действия американских (и не только) элит это одно, а образ жизни обычного населения это совсем другое .
     
    Последнее редактирование: 19.11.15
  7. Arjan
    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    3.110
    Благодарности:
    2.029

    Arjan

    Живу здесь

    Arjan

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    3.110
    Благодарности:
    2.029
    Адрес:
    Алтай
    Я не знаю как в Финляндии, а в штатах за это вы сядете либо на электро стул либо лет на 30 точно, если не было нападения на вас .
     
  8. Andreevev
    Регистрация:
    26.05.09
    Сообщения:
    8.866
    Благодарности:
    29.794

    Andreevev

    Живу здесь

    Andreevev

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.05.09
    Сообщения:
    8.866
    Благодарности:
    29.794
    Адрес:
    Россия
    это мы уже слышали:), только что такое "если" в этом и весь вопрос? субьективное понятие), нет смысла крайности приводить?

    значит мало знаете руский народ, неповезло вам похоже, жаль
    мне вас искренне жаль что вас бесит, свои слабости и страсти не стоит показывать наружу, потому как через страсти вами можно управлять, старайтесь избавиться от злобы, иначе она вас съест. Будьте добрее и проще и люди к вам потянутся:hello:
    года уж как полтора вообще не смотрю;)
     
  9. Arjan
    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    3.110
    Благодарности:
    2.029

    Arjan

    Живу здесь

    Arjan

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    3.110
    Благодарности:
    2.029
    Адрес:
    Алтай
    ну конечно я же не в России живу, или в какой то другой России.
    Вы это вопрос себе задайте когда вас грабить придут, угрожает ли он вам или просто душевно по русски хочет позаимствовать :)]
     
  10. Andreevev
    Регистрация:
    26.05.09
    Сообщения:
    8.866
    Благодарности:
    29.794

    Andreevev

    Живу здесь

    Andreevev

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.05.09
    Сообщения:
    8.866
    Благодарности:
    29.794
    Адрес:
    Россия
    @Arjan, не серчай на меня братишка! Лови рассказ лучше: Франция. Маленький городок (например, Авиньон). В местный магазин рано утром завозят свежие булки (багеты). Тёплые, вкусные, ароматные. Люди (французы) занимают очередь в ожидании привоза у кассы.
    Ждут минут 10 – 15. Очередь большая, но цивилизованная, не шумная. Только что испечённые и привезённые багеты стоят в трёх корзинах, как карандаши в стакане. На всех может и не хватить.
    И вот появляется «Зло»: В магазин входят пятеро шумных бородатых арабов. Они берут в руки багеты из корзин. Каждый берёт столько, сколько помещается в руках. Корзины пустеют.
    Громкие арабы идут в конец очереди (расплатиться). Очередь медленно провожает их глазами. Повисает тягостное молчание. Французы понимают, что стоять в очереди бесполезно: Хлеб кончился, благодаря арабам кончился. Но они толерантно молчат. Атмосфера наэлектризована.
    И вдруг в гробовой тишине из очереди хрипло и угрожающе звучит фраза на неизвестном языке: «Это чё за фигня?!» Из середины очереди медленно вылезают два мрачных типа.
    Так появляется второе «Зло».
    Второе «зло», молча, направляется в конец очереди к первому «злу». Очередь съёживается. Парни подходят к первым двум арабам, медленно и неотвратимо забирают у них все! ... все! багеты и поворачивают назад. Очередь – в коматозном состоянии.
    А дальше происходит то, что ломает мозг французов окончательно.
    На обратном пути парни каждому французу в очереди отдают по батону в одни руки. И судя по их взгляду, отказаться от этих багетов ни у кого не выйдет.
    Потом парни снова возвращаются к арабам, забирают багеты у следующих, и так повторяется до тех пор, пока у всех французов в очереди в руках не оказывается по багету.
    После этого каждый из парней берёт себе по одному батону, а оставшиеся возвращает арабам … и встают на своё место в очередь.
    Всё. Второе «зло» победило первое «зло». Очередь в шоке. В тишине слышны мысли французов. «Это – Русские!»
    «Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть?!» Может за это так русских и не любят...
     
  11. Arjan
    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    3.110
    Благодарности:
    2.029

    Arjan

    Живу здесь

    Arjan

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    3.110
    Благодарности:
    2.029
    Адрес:
    Алтай
    Вот видите какой хороший рассказ
    Вполне возможно, ну вот как раз чуть лучше арабов и мне почему то больше симпатичны именно обычные тихие французы, а не арабы и быковатые русские пацаны.

    , а вот вам другой, райский островок Ко-куд в Сиамском заливе, маленький кемпинг часть занята европейцами разных мастей часть русскими, вечер народ ложиться спать, но наш тагил не спит он обожрался до свинячьего визга, расхреначил 2 бунгало (причем девки тоже) тайцы разбежались (полиции там нет) и похрен на всех и вся, утром большинство европейцев выехало из кемпинга в другое место, мы брали с собой знакомого австрийца, мне было просто стыдно за то что это быдло-стадо (с детьми) есть мои соотечественники. Я живу в России в тур регионе и летом вижу это обожранное быдло каждый день. Англичане бывают тоже нажираются, но это как правило молодежь в возрасте ну лет 20, а тут взрослые люди с детьми и женщины нисколько не лучше.

    И кстати а при чем здесь ландшафтный дизайн в США .
     
    Последнее редактирование: 19.11.15
  12. Mountelf
    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    22.044
    Благодарности:
    64.703

    Mountelf

    Заноза садовая. Дон Румата русского садоводства.

    Mountelf

    Заноза садовая. Дон Румата русского садоводства.

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    22.044
    Благодарности:
    64.703
    Адрес:
    Москва
    Это называется "передёргивание".
     
  13. Andreevev
    Регистрация:
    26.05.09
    Сообщения:
    8.866
    Благодарности:
    29.794

    Andreevev

    Живу здесь

    Andreevev

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.05.09
    Сообщения:
    8.866
    Благодарности:
    29.794
    Адрес:
    Россия
    @Arjan, @Mountelf, - Спасибо за общение всего наичистейчего и добра, дай Бог чтобы нам не пришлось стрелять в людей) :hello:
     
    Последнее редактирование: 19.11.15
  14. Arjan
    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    3.110
    Благодарности:
    2.029

    Arjan

    Живу здесь

    Arjan

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    3.110
    Благодарности:
    2.029
    Адрес:
    Алтай
    у меня всегда стоит дома 2 ружья одно на 1м этаже второе на 2м, не заряжены, но патроны недалеко, береженого и бог бережет .
     
  15. Mountelf
    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    22.044
    Благодарности:
    64.703

    Mountelf

    Заноза садовая. Дон Румата русского садоводства.

    Mountelf

    Заноза садовая. Дон Румата русского садоводства.

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    22.044
    Благодарности:
    64.703
    Адрес:
    Москва
    О, вот к этому полностью присоединяюсь. :) Только заменила бы вам на нам. :hello: