1. Друзья, у нас отличная новость - за лучшую тему месяца теперь можно получить полезный подарок! Автор лучшей темы апреля уже совсем скоро станет обладателем цепной пилы Worx. Голосуйте за лучших и пишите о своих загородных достижениях, чтобы ими стать! На кону много крутых инструментов, садовой техники и других призов.

    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 1

Опросник

Тема в разделе "Системы "Теплый пол"", создана пользователем Roaroma, 19.03.24.

  1. Roaroma
    Регистрация:
    29.06.13
    Сообщения:
    49.156
    Благодарности:
    23.957

    Roaroma

    чем могу

    Roaroma

    чем могу

    Регистрация:
    29.06.13
    Сообщения:
    49.156
    Благодарности:
    23.957
    Адрес:
    Калуга
    Опросник
    Опросник
    1. Краткое описание дома - пироги ограждающих конструкций и теплого пола послойно в см (мм).
    2. Регион, теплопотери и температурный режим, также режим проживания (постоянно/выходные/только летний).
    3. Планируемая труба (материал, диаметр, толщина стенки и тд) и шаг.
    4. План дома/этажей с расстановкой мебели, размерами, квадратурой и экспликацией помещений в графическом формате (картинка).
    5. Раскладка петель в соответствии с планом, расположение теплогенератора (котла или другого источника тепла) и коллектора (иного концентратора) петель теплого пола.
    6. Иные подробности (например, при электричестве - наличие ночного тарифа)
    Чем точнее описание по опроснику - тем быстрее (без уточнений) и конкретнее будут советы.
     
  2. Roaroma
    Регистрация:
    29.06.13
    Сообщения:
    49.156
    Благодарности:
    23.957

    Roaroma

    чем могу

    Roaroma

    чем могу

    Регистрация:
    29.06.13
    Сообщения:
    49.156
    Благодарности:
    23.957
    Адрес:
    Калуга
    Новая версия
    1. Краткое описание дома - пироги ограждающих конструкций и теплого пола послойно в см (мм).
    2. Регион, теплопотери и температурный режим, также режим проживания (постоянно/выходные/только летний).
    3. Планируемая труба (материал, диаметр, толщина стенки и тд) и шаг.
    4. План дома/этажей с расстановкой мебели, размерами, квадратурой и экспликацией помещений в графическом формате (картинка).
    5. Раскладка петель в соответствии с планом, расположение теплогенератора (котла или другого источника тепла) и коллектора (иного концентратора) петель теплого пола.
    5.1 Сводная таблица контуров с указанием длин.
    6. Иные подробности (например, при электричестве - наличие ночного тарифа)
     
  3. касимов 2
    Регистрация:
    14.05.14
    Сообщения:
    33.181
    Благодарности:
    26.669

    касимов 2

    Живу здесь

    касимов 2

    Живу здесь

    Регистрация:
    14.05.14
    Сообщения:
    33.181
    Благодарности:
    26.669
    Адрес:
    Касимов
    Ром нормально. Но простому смертному топику, нереально. Поэтому думается в самом верху, еще добавить совет о прочтении правил форума. А внизу ссылку на *биржу*, если опросник покажется сложным.
     
  4. Roaroma
    Регистрация:
    29.06.13
    Сообщения:
    49.156
    Благодарности:
    23.957

    Roaroma

    чем могу

    Roaroma

    чем могу

    Регистрация:
    29.06.13
    Сообщения:
    49.156
    Благодарности:
    23.957
    Адрес:
    Калуга
    Толя, тема прикреплена в шапку раздела, и лично мне уже попадались вопросы, оформленные по этой кальке. Если есть советы по ее правке - велкам.