1. Друзья, у нас отличная новость - за лучшую тему месяца теперь можно получить полезный подарок! Автор лучшей темы апреля уже совсем скоро станет обладателем цепной пилы Worx. Голосуйте за лучших и пишите о своих загородных достижениях, чтобы ими стать! На кону много крутых инструментов, садовой техники и других призов.

    Скрыть объявление

F Давайте познакомимся! Давайте дружить и быть полезными друг другу

Тема в разделе "Крестьянское подворье. Фермерское хозяйство", создана пользователем Кондрат, 13.05.12.

  1. ШайТан
    Регистрация:
    12.02.09
    Сообщения:
    1.748
    Благодарности:
    1.691

    ШайТан

    Живу здесь

    ШайТан

    Живу здесь

    Регистрация:
    12.02.09
    Сообщения:
    1.748
    Благодарности:
    1.691
    Адрес:
    Москва
    Скорее лучше - из-за более стабильной погоды. В московском регионе частые оттепели-заморозки губят растения и уменьшают выживаемость
     
  2. NSerg74
    Регистрация:
    09.09.18
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    169

    NSerg74

    Новичок

    NSerg74

    Новичок

    Регистрация:
    09.09.18
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    169
    Адрес:
    Челябинск
    Приветствую вас, дорогие друзья!

    Занимаюсь садоводством на Южном Урале. Масштабы не промышленные, но и не 20 соток. Создаю сад в чистом поле с полного нуля.

    Всем кому интересно здесь моя ветка, куда выкладываю свой тернистый путь, полный работы, веселья и радостей маленьких побед, горести ошибок. Открыт к диалогу)

    Как говорится, если что, пишите...звоните.

    изображение_viber_2021-06-29_13-35-08.jpg
     
  3. Evgenia18
    Регистрация:
    04.03.22
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    1

    Evgenia18

    Новичок

    Evgenia18

    Новичок

    Регистрация:
    04.03.22
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    1
    Доброе утро! Меня зовут Евгения! У меня маленькое хозяйство в виде курочек разных пород, очень нравится порода Кохинхин и прочие похожие на них! В этом деле новичок! Недавно 11 февраля курочка высидела цыплят, мы ей подложили породных, сейчас отсадили вот уже 2 дня как, жду пока перестанет квохтать! Сроки нигде не могу найти когда это произойдет! И ещё хотелось бы спросить, куры видимо снизу брудера у некоторых цыплят поклевали лапки, мы дно забивали картоном, а квочка все порвала лапами (поэтому ее убрали) все почти ходят один только нет, но кушает, скажите заживут ли у него лапки?
     
  4. Barikada
    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    100

    Barikada

    Живу здесь

    Barikada

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    100
    Адрес:
    Симферополь
    да, не забывайте его подкармливать через шприц с трубочкой
     
  5. Целинный
    Регистрация:
    13.05.22
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0

    Целинный

    Новичок

    Целинный

    Новичок

    Регистрация:
    13.05.22
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0
    Привет! Пишите мне, Я живу в деревне, хочу своё хозяйство есть все Условия только развивай. Ищу друзей и единомышленников.
     
  6. Целинный
    Регистрация:
    13.05.22
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0

    Целинный

    Новичок

    Целинный

    Новичок

    Регистрация:
    13.05.22
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0
    Привет! Можешь позвонить поговорим,+79200449090 Вацап, телеграм!
     
  7. КопыловДенис
    Регистрация:
    23.12.22
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0

    КопыловДенис

    Новичок

    КопыловДенис

    Новичок

    Регистрация:
    23.12.22
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0
    Добрый день. Занимаемся переработкой соевых бобов. Производим сою полножирную, жмых соевый, масло соевое. Запустили проект по производству честных гранулированных кормов, консультируемся с институтом птицеводства. Первые испытания корма показали высокую яйценоскость, более насыщенный желток, больший вес яйца и чистоту яйца по сравнению с известными кормами. Имеем свою лабораторию, так что всё под контролем. Находимся в МО Орехово-Зуево. Могу дать на пробу (бесплатно). По Орехово-Зуевскому району, могу сам привезти. В корме нет шротов (потому что это химический продукт), мясокостки и всей остальной г... Всё на растительном сырье.