1. Друзья, у нас отличная новость - за лучшую тему месяца теперь можно получить полезный подарок! Автор лучшей темы апреля уже совсем скоро станет обладателем цепной пилы Worx. Голосуйте за лучших и пишите о своих загородных достижениях, чтобы ими стать! На кону много крутых инструментов, садовой техники и других призов.

    Скрыть объявление

Конкурс "Идеи для обустройства зоны барбекю"

Тема в разделе "Мангал своими руками (конкурс завершен)", создана пользователем Реклама, 03.05.18.

  1. sannata
    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    3.004
    Благодарности:
    2.588

    sannata

    Живу здесь

    sannata

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    3.004
    Благодарности:
    2.588
    Адрес:
    Калужская область-родина независимости России
    Увы... не зависимо от левых голосов- решать должно жюри... независимо...

    или у вас косилки нет? жаль тогда
     
  2. Putnikk62
    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    4.436
    Благодарности:
    4.734

    Putnikk62

    Живу здесь

    Putnikk62

    Живу здесь

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    4.436
    Благодарности:
    4.734
    Адрес:
    Волгодонск
    У меня травы НЕТ. Позавчера за 10 мин за забором сбил траву, вот е вся ей работа за лето. И весной прошла жена там же.
     
  3. Putnikk62
    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    4.436
    Благодарности:
    4.734

    Putnikk62

    Живу здесь

    Putnikk62

    Живу здесь

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    4.436
    Благодарности:
    4.734
    Адрес:
    Волгодонск
  4. sannata
    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    3.004
    Благодарности:
    2.588

    sannata

    Живу здесь

    sannata

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    3.004
    Благодарности:
    2.588
    Адрес:
    Калужская область-родина независимости России
    у меня тоже... сухо... дождю радуемся как нежданному счастью...
     
  5. sannata
    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    3.004
    Благодарности:
    2.588

    sannata

    Живу здесь

    sannata

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    3.004
    Благодарности:
    2.588
    Адрес:
    Калужская область-родина независимости России
    И все таки... вопрос к жюри... итоги будут или нет? С учетом наличия участников с левыми голосами... да еще и места делящим в прямом эфире...) Дисквалификация конкурсом предусмотрена?
     
    Последнее редактирование: 18.07.18
  6. Ося
    Регистрация:
    28.01.09
    Сообщения:
    17.640
    Благодарности:
    135.624

    Ося

    Можно просто, Андрей.

    Ося

    Можно просто, Андрей.

    Регистрация:
    28.01.09
    Сообщения:
    17.640
    Благодарности:
    135.624
    Адрес:
    Выборг
    Мне бы тоже хотелось узнать про левые голоса.
     
  7. Putnikk62
    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    4.436
    Благодарности:
    4.734

    Putnikk62

    Живу здесь

    Putnikk62

    Живу здесь

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    4.436
    Благодарности:
    4.734
    Адрес:
    Волгодонск
    Присоединяюсь к интересующимися подтасовками от устроителей конкурса на таком серьезном форуме с публичной поркой за дискредитацию единственно честного форума.
     
  8. Реклама
    Регистрация:
    24.10.03
    Сообщения:
    90
    Благодарности:
    204

    Реклама

    _

    Регистрация:
    24.10.03
    Сообщения:
    90
    Благодарности:
    204
    Адрес:
    Москва
    Уважаемые участники, добрый день.

    По техническому сбою победители на первые три места были выведены некорректно.

    Но по правилам конкурса победителей выбирает жюри конкурса - представители Леруа Мерлен.

    Мы благодарим всех участников конкурса, и проанализировав все работы и истории, победители распределились следующим образом:
    Первое место - @Ося - https://www.forumhouse.ru/stories/50
    Второе место -@StooDent - https://www.forumhouse.ru/stories/162
    Третье место - @burhan_w - https://www.forumhouse.ru/stories/169.

    В ближайшее время с вами свяжутся организаторы конкурса для уточнения адреса для отправки подарков.
     
  9. Putnikk62
    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    4.436
    Благодарности:
    4.734

    Putnikk62

    Живу здесь

    Putnikk62

    Живу здесь

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    4.436
    Благодарности:
    4.734
    Адрес:
    Волгодонск
    Поздравляю @Ося, с заслуженным первым местом. Так держать. Успехов в работе и дальнейших творческих идей и воплощений.
    Остальных тоже поздравляю с подтасованными местами. Работы достойные уважения. И вполне достойные ХОРОШИХ призов. Однако методы присуждения мест, которые походя упомянули как
    заслуживают более пристального внимания и наказания тех, кто допустил подтасовку.
     
  10. демидрол

    демидрол

    демидрол

    Гость

    А что это было?
    Разместил свою тему в разделе "Конкурс Мангал своими руками" (https://www.forumhouse.ru/threads/448024/), в полном соответствии с предложенным выше путем. Вроде все получилось:
    Два автомобильных газовых баллона: от холодного копчения до пиццы и казана
    Тема в разделе "Мангал своими руками", создана пользователем демидрол, 30.06.18.

    ... вчера вернулся из поездки, думаю, дай посмотрю как там конкурс?
    А меня оказывается даже в участниках не было и нет.
    И... @Реклама ... все таки, что это было?
     
    Последнее редактирование модератором: 20.07.18
  11. Ося
    Регистрация:
    28.01.09
    Сообщения:
    17.640
    Благодарности:
    135.624

    Ося

    Можно просто, Андрей.

    Ося

    Можно просто, Андрей.

    Регистрация:
    28.01.09
    Сообщения:
    17.640
    Благодарности:
    135.624
    Адрес:
    Выборг
    Я далеко не Реклама, и очень жаль, что Ваша тема не попала в конкурс. С удовольствие давно слежу за Вашими работами. Я так думаю, что нужно было создать Историю в разделе https://www.forumhouse.ru/stories, это прописано в условиях конкурса. А уже потом эту историю включить в конкурс кнопкой " Подать заявку". Всё довольно запутано. Или я что то не понимаю.
    И ещё. Конкурс продолжался 2 месяца. С 30 апреля по 30 июня. Т. е., 30 июня конкурс уже закончился. А Вы создали тему 30 июня, когда конкурс уже закончился. Да и тема конкурса была не "Мангал своими руками", а "Идеи для обустройства зоны барбекю". Или мы думаем про совсем разные конкурсы?
     
  12. демидрол

    демидрол

    демидрол

    Гость

    Ося, спасибо! И, пользуясь случаем, искренне поздравляю с первым местом!
    Всегда считал, что по 30 июня - это означает включительно 30 июня.
    Цитата от организаторов: "... Разместить тему в разделе "Конкурс Мангал своими руками" и подробно описать процесс обустройства зоны барбекю своими руками..."
    Что я и сделал.
    Все. Хотя и "не услышал начальника транспортного цеха", проехали и забыли...
     
  13. sannata
    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    3.004
    Благодарности:
    2.588

    sannata

    Живу здесь

    sannata

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    3.004
    Благодарности:
    2.588
    Адрес:
    Калужская область-родина независимости России
    Поддержу димедрола... по условиям было два варианта, или в разделе истории или в разделе конкурс в виде темы...

    еще свои 5 копеек в адрес организаторов... точнее вопрос, а как все таки выбирать победителей? вроде было сказано- по оценке жюри а не по голосам? или я не прав?
    В общем, дело мутное и копаться я в таком грязном белье не хочу... пожелаю успехов леруа мерлену в их нелегком бизнесе... (стройдепо в Калуге уже закрылся...) покупать я там ничего не буду, и цены не лучшие да и нет у нас леруа... а ехать в Москву- тогда мы лучше в икее затоваримся... а стройматериалы- либо в к-рауте либо у производителя напрямую... я вчера металлический сайдинг у грандлайна купил... удивился- получается дешевле чем поликарбонат у леруа... но это же металл а не хлипкая пластмасса
    и нарезка в мой размер бесплатная... все доски спокойно легли в багажник.
    и привезли они их в свой офис продаж в 5 км от моего дома... точнее 5200 метров...
    А до Москвы? 170 км... и платная автодорога...
    вообще- как-то проще и дешевле купить у производителя... блоки - у Грасса, кирпич- у Терекса, плитку и санфаянс у Кировской керамики... (а чем итальянская плитка и фаянс лучше нашего? производится на том же оборудовании и из тех же материалов...) и прочая прочая прочая... все в шаговой доступности.
    когда ты строишь дом- материалы в таких обьемах, что любой производитель даст неплохие скидки... весьма меньше, чем цены на их сайтах.
    И так как все равно не посчитаешь, сколько покупать- ессно остаются остатки, которые потом и идут на строительство всяких домашних и уличных радостей... в том числе и на барбекю... Ой, а сколько поддонов? ужас много, и сосновые и березовые и осиновые... русский поддон- рульная вещь... прямой вопрос для очумелых ручек...

    Я из поддонов и остатков сайдинга, утеплителя, мембран и кровли будку собакену сделал и домик для колодца... из поддонов компостную яму, сарайчик жене на огородике... еще одну компостную яму из бетонного кольца сделали...стропильная доска на веранду ушла (дообошью сайдингом, фото выложу), в дом скамейку из нее и брусов от поддонов сделал и стол обеденный...не вся ушла... еще осталась, буду стол на веранду и лавки делать...ну многое... этот материал ведь либо сгниет, либо пропадет со временем... так проще его в дело использовать?

    Усе, ушел... в грязных конкурсах- не участник.
     
    Последнее редактирование: 22.07.18
  14. Гудвин83
    Регистрация:
    19.01.13
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    33

    Гудвин83

    Участник

    Гудвин83

    Участник

    Регистрация:
    19.01.13
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    33
    Адрес:
    Украина,Донецк
    О хорошо что эту тему нашёл, а то думал как мне плоскогубцы в Донецк будут оправлять).Теперь хоть пояснение нашёл)